В КАКОМ ВОЗРАСТЕ МОЖНО СТАТЬ МОДЕЛЬЮ?

Fashion and Beauty

В связи с повышенной рекламной активностью по всему миру, возраст моделей как-то уходит на второй план. Но это тоже двоякое мнение, модель – модели рознь. Безусловно, существуют модели дети, есть модели уже пожилого возраста, есть модели среднего возраста. Но все эти модели, существуют для рекламы, под определенную аудиторию, и носят, по сути, разовый характер сотрудничества.

Есть модельные дети (назовем их так), кто сотрудничает с очень серьезными домами мод, имея полноценный контракт. Живой пример,  9 – летняя Алиса Самсонова, в 2016 году стала лицом «Armani».

Но мы же хотим стать профессиональной моделью! Поэтому, будем говорить о допуске по международным стандартам. В профессиональные модельные агентства, начинают принимать чуть ли не с 12 лет. Кто-то уже в 13 лет, летит в свою первую международную рабочую поездку.

До 16 лет, в Европу попасть очень сложно, а точнее «невозможно»….законы у них такие! Хотя есть исключения, как собственно и во всей индустрии. Что касается потолка в возрастной категории моделей, то принято считать, в районе 25-27 лет. Конечно, если модель только не вошла в топ самых популярных, и востребованных моделей мира, например как Наталья Водянова, или Ирина Шейк.

В КАКОМ ВОЗРАСТЕ, ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ РАБОТАТЬ В МОДЕЛЬНОМ БИЗНЕСЕ?

Разумеется с 13-14 лет — это идеальный возраст для подготовки к большой игре. К 18 годам, у модели уже будет очень большой опыт, сильный бук, и понимание всей модной индустрии в целом. Есть девушки, кто начинает работать в серьезном модельном бизнесе и в 21 год, и в 23 года. Все зависит от внешности, если вы в 25 выглядите на 18 лет, то проблем возникнуть не должно.

Опублікований:05 Серпня 2017 15:59
Перегляди:1331 статистика
Коментарі:0
Популярність:2
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.