Шесть шагов к мечте. Как стать моделью. ШАГ ПЕРВЫЙ.

Fashion and Beauty

Быть красивой и успешной мечтает каждая девушка. У многих из них успех и признание ассоциируется с модельным бизнесом. Из светской хроники мы узнаём о моделях как о людях с большими возможностями. А возможности эти – в умении быть красивой. Если ты считаешь себя таковой и мечтаешь стать моделью, тогда сейчас узнаешь, с чего начать. Ведь просто быть, ничего не делая – путь к плохому результату. У каждой модели есть свой рецепт успеха, и ты всегда сможешь создать свой. А начни с этих несложных шагов.

ШАГ ПЕРВЫЙ

Подумай, действительно ли тебе это нужно? Бывает так, что мы видим только вершину великолепного айсберга, не подозревая, что там скрыто под водой, какая глыба работы тебе не видна. Игнорировать этого не стоит, но не стоит и бояться реализовать свою мечту. Стоит попробовать. Начти собирать информацию у знакомых, связанных с модельным бизнесом. Если у тебя нет таковых, ты с лёгкостью сможешь их приобрести. Просто будь чуточку смелее и общительней – это главное качество любой модели. Знай, что моделинг – это, прежде всего бизнес, то есть деятельность по зарабатыванию денег. Большие деньги приходят не сразу, нужно много работать. Придётся посещать множество кастингов, иногда их бывает около десяти в один день в разных местах незнакомого тебе города. Рабочий день может начинаться в пять утра и заканчиваться после полуночи. Придётся на измор работать в студиях и редко общаться с близкими. Если тебе дороги слава и признание, то стоит идти на это. Тебе действительно это нужно? И готова ты к этому? Если твоя цель – стать моделью, то идём дальше!

ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ПУБЛИКАЦИИ.....  ШАГ ВТОРОЙ



Опублікований:18 Січня 2017 23:43
Перегляди:958 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.