ШАГ 2 И 3 КАК СТАТЬ МОДЕЛЬЮ.

Fashion and Beauty

ШАГ ВТОРОЙ

Посмотри на себя, насколько ты соответствуешь работе модели? Требований к тебе на этом этапе немного, но все они – строгие. Одно из них – рост. Девушки должны быть не ниже 171 см. Высокая мода зовёт к себе тех, кто не ниже 175 см. Есть свои стандарты и для фигуры. Обхват бёдер – не более 90 см, талия – не превышает 63 см. Считается, что объём груди должен быть около 90 см, но на самом деле это не так уж важно. Ей достаточно не выглядеть «тяжёлой».В моделинг лучше всего приходить лет в 14. В таком случае, в 15-16 лет есть большие шансы сделать успешную карьеру. Если начнёшь в 22 – шансы стать моделью гораздо ниже.Бережно относись к телу, люби его. На нём не должно быть шрамов, пирсинга или тату. Желательно отрастить длинные волосы, это очень приветствуется, поскольку остаётся больше вариантов для причёсок, а это – значительная часть имиджа. Цвет волос должен быть натуральным, их вид – здоровым. Пятки и ногти должны быть ухоженными. Лицо – красивое и яркое.

ШАГ ТРЕТИЙ

Внешность – это много, но далеко не всё. Вырабатывай характер, ведь успешные модели целеустремлены; общительны;трудолюбивы; в меру скромны; харизматичны; умеют подать себя. Важно знать английский язык.


Опублікований:18 Січня 2017 23:49
Перегляди:979 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.