Украина

Блоги -> Мода -> О бекстейджах

О бекстейджах

Зачем фотографировать бекстейджи? 

Чтобы можно было вернуться в суетливую и полную ожиданий атмосферу подготовки к показам. 

Ты не знаешь еще, что будет за первым шагом на подиум. Не знаешь, кто будет смотреть на коллекцию. Ты знаешь свою задачу - показать творение мастера так, чтобы его захотели купить. А за подиумом, нанося мазками макияж, укладывая волосы в элегантную прическу, одевая порой неудобную обувь, волнуешься. Волнуешься, справишься ли с задачей. 

А потом, просматривая эти фотографии, возвращаешься вновь и вновь к этой атмосфере подготовки первого шага на подиум.
Опублікований:21 Вересня 2016 18:05
Перегляди:356 статистика
Коментарі:0
Популярність:5
Автор:
   Коментарі


Для роботи з розділом потрібно зареєструватися або увійти в систему.
Реєстрація
Ім'я
E-mail
Пароль
Вхід
Email
Пароль
Увійти через˜

RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

Блоги
Нові теми


Хмара тегів
acmodasi киев кастинги для детей киев акмодаси киев кастинг киев для подростков акмодаси кастинги в киеве асмодаси www.акмодаси киев frvjlfcb кастинг киев кастинги для детей кастинги украина Акмудаси акмадаси кастинги одесса акмодаси кастинги кастинги в киеве для подростков акмодаси кастинг киев кастинги в киеве 2016 acmodasi acmodasi.com.ua кастинги львів кастинги в киеве кастинги в одессе кастинги для подростков киев кастинги у Украине для детей кастинг акмодаси кастинги для подростков кастинги киев база актеров украина кастинги київ кастинги харьков кастинг для детей ФІЛЬМ ВОЛИНЬ массовка киев кастинги киев 2016 акмодаси украина acmodasi украина акмодасі кастинги в украине на 2016 год сериалы фильмы кастинги в киеве 2017 www.acmodasi.com.ua кастинги для детей в киеве 2017 кастинги для детей в киеве 2016 кастинг харьков кастинги в запорожье кастинг украина кастинги в украине кастинги

© ACMODASI, 2010 - 2017

Всі права захищені.
Матеріали, що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Використовувати будь-які матеріали з цього сайту заборонено без попередньої домовленості з їх власником. При копіюванні текстових або графічних матеріалів з ​​цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково повинне супроводжувати такий матеріал. Адміністрація сервісу не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому ресурсі третіми особами.

Colombia India Polska Russia Spain Ukraine United States