Модные сапоги-чулки. Ну очень эффектные!


Опублікований:27 Жовтня 2015 19:40
Перегляди:2650 статистика
Коментарі:21
Популярність:106
Автор:

Коментарі
Коментарі
Предлагаю милым дамам от 18-ти и старше (в разумных пределах) открыть параллельный блог и об остальных ну очень эффектных предметах дамского гардероба))
Не стоит выглядеть так, чтобы на тебя оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус!
Коментар був видалений.
Наверняка ужасно неудобные.
Если сапожки хорошего качества - то почему-то в них даже при высочайшей шпильке хорошо и удобно ходить, стоять и даже бегать... Но надо отметить, что такую обувку надо уметь красиво носить - по-моему, у Снежаны это неплохо получается!
на фото не Снежана..Снежане 13 лет..а на фото девушка постарше)) И вообще автор блога ( как обычно у нас практикуется) открыл блог и всего один раз заходил в него ))
На самом деле,если обувь не дешевая и качественная , удобно даже на такой шпильке
Да,дороги не то,что у нас!
А сапоги действительно красивые!
Сами по себе сапоги красивые, но на ноге смотрятся, как спущенный, сморщенный чулок и портят форму ноги. Если это сапоги-чулки, то и должны плотно обегать ногу не уродуя её.
Скоро наш любимый сайт превратится в барахолку или доску объявлений,если каждый из нас будет выкладывать здесь своё тряпьё на продажу.Если автор объявления не в курсе,для этих целей есть узко направленные ресурсы,такие как OLX или Kidstaff.
Нет, Инна, в барахолку не превратится.)) Вы не обратили внимание на возраст автора блога, Снежану, а ей 13 лет. Девочка начала интересоваться модой и млеет от этих сапог, как и все мы в её возрасте и старше, пока не начали понимать, что на такой шпильке по нашим дорогам ходить опасно - или шпильку сломаешь или ногу. В таких сапожках можно передвигаться в автомобиле и то не за рулем, а с личным водителем)).

Совет девушкам, которые пользуются городским транспортом: не стесняйтесь из дома на работу, университет или в школу /старшеклассницы/ ходить в кроссовках или обуви на широком, не высоком /3-5 см/ устойчивом каблуке, а в помещении надевайте любимые шпильки. Будете так делать и ваши ножки не будут знать усталости и никогда не вырастут болючие косточки, а шпильки сможете носить до 90 лет!)
Наталия,я действительно не видела что автору 13лет,спасибо за уточнение)).Поскольку под фото не было никакого объяснения,автоматически предположила,что это очередная навязчивая реклама не в том месте.Когда в городе и в метро видишь чрезмерное обилие рекламных объявлений вместо осенней листвы за окном-уже непроизвольно появляется негативная реакция.А насчёт совета про смену обуви-Вы совершенно правы-очень полезный совет,сама давно так и делаю,чтоб зря ножки не утомлять в бесконечных забегах на городских дистанциях))
Инна, я Вас понимаю и сама придирчива к рекламе)). Вы умничка, что меняете обувь и делаете так, как Вам удобно. Чаще девушек интересует:"А что люди скажут?" А люди ничего не скажут т.к. умный человек поймет, а до остальных и дела нет)) зато многих проблем со здоровьем можно избежать.)
Если бы большая половина людей обладала, такой добротой как вы, то насколько было легче жить. ))) Я сразу обратила внимание, что ребенку 13 лет)))) И, кстати говоря, сапоги мне тоже очень нравятся)))
))) Для полноты картины должна была бы ещё отписаться такая вот тётечка:
Вот вот, я же отсюда и взяла)))
хорошие сапоги, надо брать)))
)))Бери, Наташа..)))автор блога что ли продает обувь?)))
вот и я подумала,что продаёт.Оказалось что нет! ))
Да..бывает что рекламируют..))
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.