4 - 6 ШАГИ К МЕЧТЕ. КАК СТАТЬ МОДЕЛЬЮ.!

Fashion and Beauty

ЧЕТВЕРТЫЙ ШАГ

Не испугалась? Тогда идём дальше. Модельный бизнес – это творчество. Сделай пару наборов снимков. Первый набор – это снэпы, второй – собственно фото. Снэпы – это вроде «технического» материала. На них запечатлено ваше обычное времяпрепровождение, т.е. то, какая вы в жизни. Это набор из шести фото: в полный рост (спереди, профиль, сзади), 3 портрета (те же). Поиграйте эмоциями: покажите улыбку, удивление, злость и т.д. На этих фото не допускаются ретушь, макияж, украшения. Делаются они в купальнике, чтобы показать фигуру, и в чёрных туфлях на каблуках. Эти фото не должны быть профессиональными. Их можно сделать и дома на любой цифровой фотоаппарат. Фон нужен однотонный (достаточно повесить простыню). Другие фото должны быть красивыми, сюжетными, интересными. Здесь рулит ваша фантазия! Как раз в этом случае будет лучше привлечь опытного фотографа. Достаточно сделать пару съёмок, отправить их в агентство и… приступить к следующему шагу!

ПЯТЫЙ ШАГ

Твоя красота – вещь уникальная и стоит дорого. Это – часть твоего бизнеса. А в бизнесе бывает всякое. Как же не попасть к шарлатанам? На этом начальном этапе страховки от мошенников дать не может никто. Это только твой опыт. А нарабатывать его стоит, начав несложное, но очень важное исследование. Исследование рынка услуг модельных агентств. Сначала соберите базу данных о модельных агентствах. Интернет тебе в этом поможет. Если ты – из сельской местности или из маленького городка, где модельных агентств нет – ничего страшного. Многие из них работают дистанционно, могут сразу же отправить тебя на работу в другую страну или другой континент. Но это – в будущем. Итог твоего исследования – список агентств. Зайди на их сайты. Посмотри на фото девушек, сотрудничающих с агентством. Они должны быть красивы, опытны и иметь хороший набор профессиональных снимков. Прочтите ленту новостей агентства, об их достижениях, деятельности моделей, куда они и как много ездят. Только так вы сможете собрать объективные показатели об успешности агентства. Важен также и возраст агентства: чем дольше оно на рынке, тем больше достижений, моделей, заказчиков, тем лучше репутация.

ШЕСТОЙ ШАГ

Если выбор сделан – смело заполняй анкету. Каждое агентство на своём сайте имеет раздел регистрации или контактные данные, куда можно загрузить анкету. Обязательно укажите свой рост, возраст, контактные данные. К анкете прикрепите фотографии и снэпы. Если агентство обратит на вас внимание – ответ придёт скоро!

Опублікований:19 Січня 2017 00:01
Перегляди:1249 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.