10 СОВЕТОВ РОДИТЕЛЯМ У КОТОРЫХ ДЕТИ-МОДЕЛИ!!!!!

Fashion and Beauty

10 важных советов для родителей, которые помогут избежать неприятных моментов:

  1.  Тщательно выбирайте агентство.
  2.  Не тратьте деньги на профессиональные фотографии при обращении в агентство. В хорошем агентстве нужны лишь снепшоты!!! Если она заинтересуется вами, они сами предложат сделать пару снимков для использования в агентстве. 
  3. Никогда не давайте деньги, за что бы то ни было, при первом посещении агентства. Тем более когда они просят за консультацию или интервью.
  4. Вы не должны спешить подписывать контракт с агентством, его нужно взять домой и внимательно прочесть дома.
  5. Почитайте на форумах отзывы об агентстве.
  6. Приучайте детей быть пунктуальными, обязательными и быстрыми.
  7. Будьте реалистами. Если вы не хотите чтобы ваш ребенок работал в школьное время, то вы вряд ли получите работу, поскольку большинство кастингов и съемок проходит в течение рабочего дня. Вы должны быть готовы к отказам и куче всяких проволочек.
  8. Берите с собой на съемки еду в контейнере и питье. Так как не все заказчики вас этим снабдят, даже если съемка будет продолжаться весь день. Не лишним будет взять с собой книжки и игры, чтобы занять своего ребенка.
  9. Убедитесь , что ваш ребенок чист, что у него чистые волосы, ногти и лицо, особенно это касается съемок. Сменна одежда никогда не помешает. Агентство всегда должно информировать вас о том, что нужно будет брать с собой на съемку.
  10. Получайте  от этого удовольствие. Если вашему ребенку, по какой-либо причине это разонравится, не заставляйте его, сделайте перерыв.




Опублікований:18 Січня 2017 16:23
Перегляди:1180 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.