- Ты скучаешь по мне? ты хоть когда-нибудь обо мне вспоминаешь?

Story of my life

- ты скучаешь по мне? ты хоть когда-нибудь обо мне вспоминаешь?

прошло уже столько времени, и я свыклась с мыслью, что тебя больше нет в моей жизни. я спокойно просыпаюсь утром, медленно завариваю себе чай. теперь без сахара. уже давно не имеет значения, сладкий он или нет. я даже не ощущаю вкус. аккуратно беру горячую кружку и отпиваю глоток. 

а что ты делаешь сейчас? может быть, только открыл глаза и пытаешься отключить будильник? а может все ещё спишь, вновь находясь в жутко неудобной позе? теперь я понятия не имею, как твои дела. чем заняты твои мысли и снилось ли тебе что-нибудь этой ночью. 

на самом деле, безумно хочется узнать, о чем ты думаешь. всегда хотелось. знаешь, сколько раз я вспоминаю о тебе? а сколько раз пытаюсь выкинуть из головы все, что с тобой связано? 

ты хоть иногда меня вспоминаешь? нет, не с друзьями, чтобы сказать, насколько плохой я была и как сильно тебя раздражала, а тогда, когда ты один. когда сумерки окутывают осеннее небо, ветер неугомонно портит твою прическу и листья шуршат под новыми кроссовками. ты скучаешь? или чувствуешь облегчение? а может быть давно вычеркнул меня из своих мыслей? знаешь, всегда мечтала их прочесть. забраться в самые далекие уголки твоего сознания, увидеть то, что ты чувствуешь

и понять, почему ты так легко отпустил меня.

Опублікований:26 Лютого 2017 17:18
Перегляди:2687 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.