~ morning therapy ~

twinkle_dari

золото утреннего солнца медленно покрывает город, верхушки зданий, скользит по стенам, заглядывает в арки и окна.

на глазах утренние сумерки разгораются в нежно розовый и тот самый золотой, матовым заревом просачиваясь в немного замыленные с разводами стекла окон четвертого этажа.

утро начинается медленно, но при этом проходит мгновенно, так что просыпаешься, собираешься, подмечаешь что-то, разгоняясь с каждой секундой навстречу новому дню. а так хотелось бы замереть в моменте, продлить его, растянуть, как одеяло в попытке поместиться под ним полностью. но даже так, это утро наполнено тем, что заставляет улыбаться.

а дальше начинается день. 
автобус, дорожная пробка, когда сидишь, замечая, что песня на повторе заканчивает и начинает себя уже в который раз, а за весь путь не сменено ещё даже двух светофоров. но и это как-то идёт в продолжение утреннему настроению, задерживая момент, пусть уже и на его отдалении.

мимо, бликуя зеркалами, звонко проезжают трамваи, один из них мог бы быстрее отвезти меня в разгар этого дня, но я не успела на пару минут, да оно и не стоило бы того. оказалось, что как всегда и бывает, спешить сегодня никуда не было нужно.

хорошо, когда случаются такие дни, это дарит заряд вдохновения и бодрости, несмотря на вторые сутки с коротким сном, работой и событиями непривычного графика жизни. усталость в теле, переполняет и заставляет слипаться глаза. шоты кофе во всевозможных вариантах возвращают к жизни на некоторое время, ускоряя сердце, а дальше снова отпускают в состояние усталости и недосыпа, жаль, что этому есть не приятные объяснения, а что-то действительно выматывающее силы.

утренняя магия в случайных бликах солнца, линиях тени и света, первых звуках автомобилей и кусочках диалогов прохожих. так просто ловить волшебство, когда чувствуешь его внутри себя.

приятное утро, которое не хочется отпускать, сквозь усталость и затянутость дня до самого вечера, и пусть - высплюсь ещё, будет шанс, а пока только радоваться этому, только ловить момент.

Опублікований:21 Серпня 2018 13:50
Перегляди:1032 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.