АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ - "ЗАЧЕМ СМЕЯТЬСЯ НАД СОЛДАТОМ"

"ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ"

АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ - "ЗАЧЕМ СМЕЯТЬСЯ НАД СОЛДАТОМ"

С Уважением Максим Анатольевич

Опублікований:12 Липня 2015 07:21
Перегляди:1508 статистика
Коментарі:11
Популярність:56
Автор:

Коментарі
Коментарі
Душевно. Такой проект я бы посвятил всем солдатам, стерегущим мир на Земле. Но сделал бы это во времена каннибализма (наверное, я пацифист). Чтобы жить мирно, не надо воевать. Если нет контроля над оружием для массового уничтожения, его не надо изготавливать. Если нет контроля над людьми с оружием, надо наказать поставщиков, производителей... Что это за игрушечный контроль? Неужели в наше время так тяжело замкнуть этот круг? Нет. Войны хотят больные люди, людоеды. А кто такой солдат? Подневольный исполнитель, мясо для защиты интересов бизнеса большого заказчика, а мирные жители - предлог для спекуляций. Приказной подчиняется воле системы. Её сверху навязывают подонки, которым "жить можно" разве что на необитаемых островах.
Всё банально. Мы не изменим этот мир. Слава власти на земле)
Владислав, спасибо за отзыв.Все верно Вы сказали.Изменить мир мы не в силах, но изменить себя мы все же можем!!!Я за мир во всем мире!
А что значит авторский проект.? Это что ли передача такая или фильм, или реалити шоу?
Или просто стих посвященный бойцам АТО?
Стих хороший..но стихотворение это же не проект...
Авторский проект это не обязательно произведение или фильм или передача и.т.д. Проектом в творческой среде и кругу авторы, люди называют все лично созданные или придуманные работы,даже если это четверостишъе.Любая работа это проект.Есть проекты в бизнес компаниях,а в творческом мире любые работы это считается проектом!
Коментар був видалений.
Коментар був видалений.
Максим, конечно сироте тяжелее в жизни из-за того, что нет рядом близких. А в остальном те же ошибки совершают и дети из полных семей. Я выросла в семье, но ошибок наделала достаточно.) Мне повезло, что дочь росла послушной, но теперь внучка непослуха по полной программе)) - учится на своих ошибках, а я учусь терпеливо переживать её ошибки.)
Спасибо за понимае и поддержку!Счастья Вам, Вашим близким, здоровья и удачи во всем!
Если сирота с рождения или раннего детства ( говорю в общем, а не конкретно о каком-то человеке) и воспитывался человек в детдоме, и нет родственников, то труднее, конечно. в некоторых вопросах.Хотя в полных семьях могут совершать еще большие ошибки, чем не в полных.На чужих ошибках учатся очень редко..обычно только на своих.)Ну, у меня родителей не стало, когда мне было 26 лет, но я с 18 лет замужем была и была самостоятельной.А в молодости , несмотря на то, что жила в полной семье, но все равно оочень много было ошибок ( мягко говоря))
Ааа, тогда понятно, что это будет телепередача.А то обычно люди выставляют краткий сюжет задуманного фильма или передачи.Ну, тогда успехов и удачи! Пусть воплотится задуманное в жизнь!Все мы допускаем ошибки по жизни, порой наступаем на грабли и повторяем ошибки..но все равно меняемся в лучшую сторону.А сейчас ведь много информации можно взять в интернете и для саморазвития, и вообще получить ответы на многие вопросы разных сфер. Главное -было бы желание у человека, а обучиться постепенно можно.)
Спасибо за понимание и поддержку.Счастья,здоровья и удачи Вам.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.