Сколько нужно времени чтобы стать звездой. Помогает ли сайт пропиариться?

Как стать знаменитым ничего не вкладывая, какую информацию разместить чтоб заказчик тобой заинтересовался

Опублікований:22 Червня 2017 01:01
Перегляди:2378 статистика
Коментарі:11
Популярність:56
Автор:

Коментарі
Коментарі
Удачи ;-) , Катюша! Все получится. Важно верить, а с этим надеюсь у тебя проблем не будет! Главное, когда придумаешь как, опиши подробно, уверен, что нобелевская премия, вдобавок ко всем звездным бонусам, гарантирована )
Надеюсь, это троллинг и автор просто развлекается///
Екатерина, самое главное Вы уже разместили - это свои чудесные фотографии. Продвинуться, ничего не вкладывая, сложно. Нужно поактивничать в какой-то степени, ну например, прямо на этом сайте выбрать блок КОМПАНИИ (крайний справа), далее - выбрать нужную вкладку, например, модельные агенства, и уже открывая каждое агенство, высылать на указанную там почту свои данные. Агенств немало, и всем нужны такие красавицы, как Вы
Чтоб заказчик точно заинтересовался, нужно разместить такую информацию, которая бы подтверждала, что ты уже знаменитый и "звезда" )))
Кстати, да :)Вот афоризм от М. Ломоносова:
Сколько нужно времени чтобы стать звездой. Помогает ли сайт пропиариться?
10,88 Кб
Точного ответа сколько нужно времени - нет. Зависит же не от времени, а от того что "потенциальная звезда" будет делать и как себя проявлять станет.

Что касается пиара, то способов бывает много. Зависит от времени, бюджета и желания.
Отчасти помогает. Если есть что пиарить. К примеру, обладающие задатками новички вполне реально попадают отсюда на кастинги, а там уж будьте любезны исполнить поставленую задачу. И тогда выбор зависит:
1) От колличества претендентов на роль;
2) От правильного донесения до Вас поставленной задачи;
3) От Вашей способности работать в суетливых условиях наших кастингов;
4) От ситуации в момент отбора и настроения режиссёра;
5) От фарта)))
А в качестве кого звездой стать..актера или модели..или певца? Если певца, то можно на "Голос краины" подать заявку..и другие шоу для талантов, Но в фильмы на главные роли берут профессионалов с большим опытом работы
"Но в фильмы на главные роли берут профессионалов с большим опытом работы"Ольга, а где же взять такой опыт новичку, который хочет попасть на главные, второстепенные роли в фильмах/сериалах?
Новичок должен нарабатывать опыт в любом случае, )) Для начала в массовке, в групповках, в эпизодиках каких-нибудь реалити..Кстати после реалити Мастер шеф и еще других каких-то некоторые стали известными, узнаваемыми..и стали приглашать их в другие проекты.. А вообще ходить на кастинги..может и повезет..кстати часто приглашают на кастинги в Вещдок ( объявления в фейсбуке..)нужны новые лица..особенно молодые и люди среднего возраста..
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.