кто сказал Поздно???

Блог Саша Петренко

Сегодня 22/16, в свои 31, я еду на первый в своей жизни кастинг. Это я к чему? Никогда не поздно! Отобрали же...

А, и еще, найдите себе доверенного Визажиста! Он Вдохновит Вас как никто Другой ;)

Опублікований:22 Липня 2016 09:58
Перегляди:1635 статистика
Коментарі:7
Популярність:36
Автор:

Коментарі
Коментарі
Очень рады за вас, всегда приятно читать такие посты
Хороший настрой, оптимистичный и правильный. ) Я сам на первый в жизни кастинг попал, когда было почти 29 лет, и вопрос "поздно-не поздно" периодически беспокоит, хотя уже прошло больше 7 лет
Если на кастинг моделей,то возможно и нужен визажист, а если в кино. то не обязательно..смотрят не на макияж, а на способность изобразить то, что потребуют, на раскованность и харизматичность, на уверенность перед камерой..на перед каждом в фильме сами гримеры сделают макияж такой, какой будет необходим..и тем более роли разные бывают..и сельский житель, и продавец, и больной в больнице и др..а бывает вообще без макияжа нужен будет герой.)))
и в 70 лет тоже не поздно - за игровыми бабулями-дедулями просто настоящая охота у кастинг-директоров) а также есть понятие "игровой возраст". Например, вам 30, а выглядите на 24-25, это даёт шанс играть в кино более молодых персонажей.
Удачи Ваи. От кастинга к кастингу - и твоя роль тебя догонит... Главное не сдаваться. Работать над собой, учиться и ... ждать.
Теперь главное побольше уверенности и спокойствия! Настройтесь на то, что это очередное интересное приключение в вашей жизни, от которого ничего не зависит))) Удачи Вам! И желаем получить удовольствие от кастинга!
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.