"заявки тільки через кнопку відправлення анкети на email"

На примере:  http://www.acmodasi.com.ua/castings/in_tv_series/kating-dlya-televizionnogo-seriala_c41103.html

Если наниматель хочет чтобы претенденты присылали свои материалы на мыло (Цитата: "Резюме, анкету, фото, ссылки на видеопробы, ссылки на соц.сети и пожелания по гонорару просьба высылать на рабочую почту"),

то такие кастинги только для владельцев PRO-аккаунта получается???

Связаться то никак с нанимателем нельзя - все кастинги жестко модерируются на наличию любых контактов кроме кнопок "подать заявку" или "анкету на email"

Такой кастинг не первый, где наниматель ждет инфу на почту. Но если нажать единственную кнопку


Анкета на email

тогда видишь надпись

 Для використання цієї функції потрібен Pro-аккаунт Придбати Pro-аккаунт

И что делать, господа?



Опублікований:03 Березня 2016 14:00
Перегляди:2565 статистика
Коментарі:24
Популярність:121
Автор:

Коментарі
Коментарі
мы заявку на кастинг, любой, вообще не можем подать - выскакивает вообще некликабельное окно или тупо зависает. Приходится искать анкету менеджера по имени (кстати, для агентов поиск по имени тоже не работает - такой функции вообще нет, приходится перелопачивать все страницы и догадываться по кастингам на странице нанимателя, что не ошиблись и это таки он). Если уж повезло найти страницу нанимателя. пишем в личку на что претендуем в каком проекте. Спасибо нанимателям, которые отвечают, но что с кнопкой -то?
Попробуйте использовать другой браузер или очистить кэш в вашем, скорее всего проблема в этом.
обратитесь в админу сайта на всякий случай, пусть проверят.
Наверняка проблема в Вашем устройстве, а не в сайте
А меня беспокоит другое - Заявки вообще не рассматриваются! Стучался в личку ВК к трем менеджерам, они ни фига не получали.
В итоге я вижу, что бесплатное вообще не функционирует. Печально!
А насчет Про - если в 2014-15 (начало) участвовал в 28 кастингах и ни в одном не прошел - смысл в Про???
Админ - пожалуйста, учтите замечания и сделайте так, чтобы и бесплатное работало. Т.к. таких много, которые редко куда проходят.
Про - не имеет отношения к прохождению кастингов. Смотрят анкету и опыт работы.)) Меня приглашали и без ПРО.Если Вы ходили на кастинг, но на съемку не взяли, то это потому что возможно типаж не подошел, возможно на кастинге плохо говорили текст или др. На кастиг приходит чел 20..а выбрать нужно одного..))
Это мое субъективное мнение...Опыт колоссальный - 7 ролей в театре (любительском, но игра более чем).А в кино - хрена с два.Типаж легко изменить. Поэтому все это будут отмазки менеджеров. Хотя мне вообще тупо не пишут...И, понимаете, я человек активный, в месяц использую ВСЕ возможности не ПРО (30 заявок). Объяснить это "типажом" ну никак нельзя...
...20? о_О На некоторые из кастингов, которые мне доводилось посещать - в день приходило до полутораста претендентов
Я тоже когда-то была по номеру 158..это было в 12 часов дня, ..но кастинг до 17 ч..люди все шли..шли..шли..))))Но из всех , кто пришел на кастинг, нужно было выбрать 6 героев...Кстати меня взяли на роль..))
Для того и нужен наш сайт, чтобы не просматривать 200 человек на месте, а пригласить только 20 самых явных кандидатов.
Коментар був видалений.
1. Pro-аккаунт не гарантирует вашего успеха на кастингах. Я вообще не вижу смысла в вашем замечании: "участвовал в 28 кастингах и ни в одном не прошел - смысл в Про???". При чём тут Про?2. Мы постоянно напоминаем кастинг-директорам, что надо проверять заявки. Большая часть их проверяет.
Я не совсем может верно выразился.Подал более 100 заявок.28 раз приходил на кастинги вообще (не только отсюда).И результат нулевой.Знаете, если бы я не был актером и не играл перед 100+ зрителями - можно было предположить, что я "непонятно откуда взявшийся".В общем, мое предложение - повысить уровень отвечабельности кастинг-менеджеров. То есть если они большинство игнорят - фтопку таких менеджеров.Мысль неспроста. Юрис Тэтэ всегда отвечает - Да или Нет. И понятно, чего ждать. Остальные - полный пипец...
согласен с админом.Сам несколько раз размещал кастинги - все прозрачно и без обмана - в смысле без PRO-обмана:-)все заявки приходят и когда есть время - все рассматривается, выбираются кандидаты и тогда уже кастинг - действительно удобно.А вот когда начинают по личкам вылавливать и писать-писать-писать, то кто-то готов ответить что угодно, лишь бы отстали - например: "заявка не пришла"
Раз уж пошла такая тема... админу на заметку:
я, например, до сих пор не купил Pro, потому что не вижу особых преимуществ перед шаровым. Есс-но, если не брать в счет такие редкие случаи как с этим кастингом.

Конечно может быть серьезные преимущества и есть, просто ... ну фотографий добавится... лично я больше различий не знаю.

Возможно так мало людей Pro покупают по той же причине и стоит как-то наглядно объяснить.

Это так - фитбэк для админа;-)
Спасибо за замечания, попробуем это исправить.
Кастинг переглянули: 746 разів.
Всього подано заявок: 15 шт.

печальная статистика:-(

В принципе да! согласен. нужно ж как-то зарабатывать. сервис ведь действительно хороший.
...а что печального, Ден?Имхо - признак адекватности посетителей, реально оценивающих себя и свои силы.
Григорий, вот ты любишь вопросы в лоб задавать!Поставил меня в тупик. Я сам о себе задумался. Действительно интересно получается:если быть откровенным, то мне сервис очень нравится и я искренне переживаю за его существование и работу. Поэтому, подспудно, я хочу чтобы сервис был успешным, короче чтобы Pro покупали.Вроде все логично, да?НО САМ ТО Я НЕ ХОЧУ PRO ПОКУПАТЬ!:)))Просто потому что ничего не теряю с обычным аккаунтом (а на этот кастинг я написал в личку).Вот скажи мне теперь, что я за человек такой!? o_O
Для меня Pro удобен тем, что позволяет без ограничений отсылать мои презентации напрямую в мейл авторам кастингов, избавляя от необходимости разыскивать по базе этих самых авторов с их личками.
К тому же я оплатил только один год Pro, а фактически сейчас имею Pro на два года (как это возможно - читай аннотацию сервиса, там всё есть). Мои затраты окупились многократно.
Ресурс действительно клёвый, к тому же имеет оч. хороший потенциал для развития.
Григорий, вопрос был не риторический.
Алекс, за ответ спасибо!

Господа, вопрос снят.
...Денис, друже, тебя на риторические вопросы пробило?)
"И что делать, господа?"
Придбати Pro-аккаунт
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.