Украина

Блоги -> ACMODASI -> Украинский сайт ACMODASI атакуют

Блог разработчиков

Украинский сайт ACMODASI атакуют

Уважаемые пользователи,

Украинский сайт www.acmodasi.com.ua сейчас находится под масированой ДДОС атакой (порядка 300-400 мбит)

Мы делаем всё возможное чтобы возобновить нормальную работу сайта. Приносим свои извинения за возможные перебои в доступности ресурса.

С Уважением,

Администрация ACMODASI
Опублікований:26 Вересня 2016 14:59
Перегляди:675 статистика
Коментарі:1
Популярність:12
Автор:
   Коментарі


Для роботи з розділом потрібно зареєструватися або увійти в систему.
Реєстрація
Ім'я
E-mail
Пароль
Вхід
Email
Пароль
Увійти через˜

Стор:
1
Всі


Alex Admin +563 PRO
26 Вересня 2016 16:25

+2
Атака прекратилась, сайт работает нормально, ведём наблюдение.
Украинский сайт ACMODASI атакуют
16,84 Кб
Стор:
1
Всі
.
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

Блоги
Нові теми


Хмара тегів
www.акмодаси киев кастинг кастинг киев кастинг для детей acmodasi.com.ua акмадаси асмодаси кастинги киев 2016 ФІЛЬМ ВОЛИНЬ www.acmodasi.com.ua acmodasi кастинги в киеве 2016 кастинги для подростков кастинги украина акмодаси киев кастинги в украине кастинги для детей в киеве 2016 кастинги київ акмодасі кастинги харьков кастинги одесса кастинги для детей кастинги в украине на 2016 год сериалы фильмы кастинги в киеве 2017 акмодаси кастинг киев кастинги для детей в киеве 2017 кастинг киев для подростков акмодаси кастинг украина кастинги для детей киев акмодаси кастинги в киеве acmodasi украина кастинги кастинги львів кастинги в киеве для подростков кастинги в запорожье массовка киев acmodasi киев кастинги киев кастинг харьков база актеров украина frvjlfcb кастинги в киеве кастинги в одессе Акмудаси акмодаси кастинги кастинги у Украине для детей кастинги для подростков киев акмодаси украина

© ACMODASI, 2010 - 2017

Всі права захищені.
Матеріали, що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Використовувати будь-які матеріали з цього сайту заборонено без попередньої домовленості з їх власником. При копіюванні текстових або графічних матеріалів з ​​цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково повинне супроводжувати такий матеріал. Адміністрація сервісу не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому ресурсі третіми особами.

Colombia India Polska Russia Spain Ukraine United States