О связи с кастинг-директором

Порой, после выражения своего желания принять участие в кастинге или съёмках, т.е.- после подачи своей заявки на опубликованные на сайте предложения, приходит Уведомление от кастинг-директора, в котором он(0на) ПРОСИТ сообщить свои данные (Ф.И., возраст, телефон, фотографии и т.п.) и указывает для этого свою личную страничку в Фейсбуке, ВКонтакте, в Инстаграмме или ещё где-нибудь. То есть, фактически те сведения, что уже указаны в наших Анкетах на ACMODASI...  Администратор, скажите, пожалуйста: Может ли, разместивший на этом сайте предложение о съёмке кастинг-директор, САМОСТОЯТЕЛЬНО зайти в анкету артиста, (откликнувшегося на его предложение) что бы узнать интересующую его (кастинг-директора) информацию об артисте? Нет ли в этом технических препятствий? Или ЭТО, просто, - неуважение? К кому: к АМС или ACMODASI ?  

Опублікований:01 Жовтня 2018 00:05
Перегляди:2780 статистика
Коментарі:32
Популярність:161
Автор:

Коментарі
Коментарі
Я думаю, что нужно гибко реагировать на все пожелания кастинг-директоров. Почему многие кастинг-директора так любят Фейсбук и другие социальные сети? Потому что там, через мессенджер, кастинг-директор может попросить и принять от Вас самопробы или видеовизитку!
Верно. Для удобства катинг-директоров тут не многое сделано. Даже можно сказать, многое не сделано.
Дело в том, что зачастую в анкетах претендентов содержится очень мало информации. В лучшем случае как вы говорите Ф.И., возраст, телефон, фотографии. Поэтому и возникает потребность получить больше информации для принятия решения.
В новом блоге: "КОРОТКИЙ Вопрос-Опрос ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО!" затронут аналогичный вопрос, который заканчивается одним выводом - как пробиться на съёмки? Но подсказку я уже дал - ПОКУПАЙТЕ Pro-аккаунт ! и заказывайте себе хорошее портфолио!
С этого всё начинается... (Сайт очень хороший, позволяет Вам развернуть свои способности и воплотить свои желания.)
Хорошее портфолио творит чудеса. Как раз хорошее я и делаю. Обращайтесь.
Можете в двух словах пояснить, что значит "хорошее портфолио": 1... 2... 3... ??? У меня проблема в том, что я, прежде всего, танцор... а этот сайт под танцоров "не заточен". Вот и думаю, как и ситуации извлечь максимум.
кастинг-директора это тоже люди,а как говорится и на старуху бывает проруха,то и они не застрахованы от ошибок.А эти творческие личности как извесно очень заняты,то давайте их поймём и поддержим!!!!
Это реально влияет на количество приглашений ! (Появляется возможность не только УВИДЕТЬ телефон подавшего предложение, НО и ВОЗМОЖНОСТЬ позвонить ЕМУ (кастингменеджеру) и ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ... со всеми вытекающими последствиями...) Доходчиво объяснил?
Ещё не купил Pro-аккаунт? Покупай - не медли!
Это реально влияет на количество приглашений?
При покупке Pro-аккаунта предоставляется возможность УВИДЕТЬ КОНТАКТЫ кастинг-менеджеров! (Конечно, если ОНИ их указали в своих анкетах).
Женя, поясню (и остальным - тоже).
Я писал : "... И, всё таки - она существует!(связь с кастингдирами), если обладаешь неординарным образом..." ЭТОГО (неординарного образа) оказалось МАЛО. После того, как Админ-Алекс вразумил меня - от чего зависит популярность анкеты, позиция в базе (ссылка www.acmodasi.co...ua/news_54.html ) , я понял, что надо купить Pro-аккаунт ! Что я и сделал (и другим советую)... Получил возможность двухстороннего общения с кастинг-директорами.
Сложно пишете, но я понял ;)
Никто не ответил. Отвечаю сам: от бабла...
Вот так - грубо, но - точно. Кто не согласен?
Приветы. Я лично, ничего не понял :)
Агааа... Сглазилл.... Опустился в базе до позиции 2012-й..
( Уже слышал этот вопрос, но задам: От чего это зависит (позиция в базе) ?)
Позиция в базе зависит от популярности вашей анкетыЧто такое популярность можно почитать здесь www.acmodasi.co...ua/news_54.html
Был не прав. Каюсь... И, всё таки - она существует!(связь с кастингдирами), если обладаешь неординарным образом...
С тех пор прошло два месяца ... А приглашений на кастинг было пару раз... (Хотя и позиция в базе не поднималась выше 500 из более чем 200 000 позиций.)
Вывод: Не критикуй, да не отвергнут будешь... Иль - как?
У меня другая ситуация.За этот год я поснимал с акмодаци(по кастингам) всего несколько девушек. С лета и осени 1 девушку. Огромное количество заявок. Те кто получают подтверждение в 95% не связываются или пропадают после первых сообщений :))В прошлом году таких проблем не было.
Ну и вот: Ч и ТД. Как говорил мой школьный учитель математики Шокун Тихон Пантелеевич:"Что и Требовалось Доказать!" Своим провокативным постом, обвинением в неуважительном обращении с АМС накликал на себя "санкции" со стороны "небожителей" - кастингдиров. И невольно вспоминаешь Алена Делона: "Я ненавижу эту эпоху. Она вызывает у меня отвращение... Всё кругом фальшивое и лживое. Больше нет уважения, внимания к чужому мнению. Значение имеют лишь деньги."...
Хочу познакомиться с Мариной Деркач. Кто подскажет, где и как её найти? Или - её телефончик?
попробуйте в фейсбуке связаться www.facebook.com/m.derkach.tv
Спасибо, Ольга. Зашёл на ФБ, интересные публикации у Марины...
Спасибо, Алекс за разъяснение. Коль скоро - этим "кастингдёрам" нет необходимости, даже, САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАХОДИТЬ в анкеты для того, что бы узнать информацию об актёре (потому, что вся информация отображается при проверке заявок в специальном интерфейсе), значит ЭТО, просто - НЕУВАЖЕНИЕ с его(её) (кастингдира) стороны.
Остался открытым вопрос: На кого же направлено Это неуважение: на АМС или - к сайту? А может быть, действительно - СБОР информации для СВОЕЙ БАЗЫ, а не отбор на роль ?
Часто объявление копируют на разных соц сетях, досках объявлений и т. д. По невнимательности могут просто скопипастить текст в кастинг не учитывая специфику работы нашего сайта.
Хороший сайт. Хорошо работают админ и модераторы.
Если артист подал заявку, то даже скрытая анкета будет отображена кастинг-директору вместе с телефонами. Тут нет никаких препятствий. Им даже не нужно заходить в каждую анкету отдельно, вся информация отображается при проверке заявок в специальном интерфейсе.

Чаще всего через почту или социальные сети просят работать кастинг-директора, которые ещё не работали с нашим сайтом. Или те, кому нужно получить ваш контакт, а реальной работы нет. Или начинаются качели: "ну вы понимаете, бюджета нет...".
Это хорошо в том случае, если все необходимые сведения есть в анкете.
Совершенно-верно, на сайте Acmodasi (добросовестными пользователями) размещена вся необходимая информация (так предусмотрено создателями сайта). И, даже, есть возможность общения...
Татьяна, мой вопрос носил риторический характер, потому что ответ - "Да, может", ясен и так. Озвученный вопрос побуждает к дискуссии...
Админы не успевают просматривать все блоги. Спрашиваете у них вопрос - пишите в окно "Помощь", находящееся внизу страницы справа
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.